Поездка в Выборгский филиал СПбГУ ГА

22 июня 2017 года сотрудники и волонтёры Объединённого музея совершили рабочую поездку в Выборгский филиал Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации. Программа поездки включала в себя поездку в музей вертолётной техники при учебной Авиационно-технической базе филиала, посещение музея истории ВАТУГА, экскурсию по лабораториям и учебным классам. По итогам визита состоялась встреча с директором филиала Владимиром Зигмундовичем Денефнером на которой участники поездки совместно с администрацией филиала обсудили перспективы сотрудничества по развитию музеев филиала, реставрации вертолётной техники, участия студентов в Международных научных чтениях имени И.И.Сикорского и многие другие вопросы.