Традиционная встреча Друзей музея

В минувшую среду, 29 июня, в Лекционно-выставочном зале музея состоялась традиционная встреча коллектива музея с коллегами, партнёрами музея — нашими друзьями, которые активно участвуют в жизни музея и помогают коллективу в работе. Встречи проводятся каждые полгода — в канун Нового года в декабре и перед началом сезона отпусков в июне. Формат встреч предполагает подведение итогов работы музея за минувшие полгода, анонсирование планов на грядущие полгода. Теплая, дружеская встреча, конечно же не обходится и без торжественных моментов.
Заместитель директора музея Антон Нестеров поздравил ветерана гражданской авиации Санкт-Петербурга Тамару Алексеевну Заборскую с 50-летним юбилеем трудовой деятельности в гражданской авиации города на Неве. Главный хранитель фондов музея Светлана Александровна Толмачёва обратилась с поздравлениями в адрес именинников, празднующих Дни Рождения в июне — директору музея Натэле Михайловне Сафроновой, старшему научному сотруднику Георгию Владимировичу Галли и журналисту, краеведу Марине Константиновне Кротовой.
Также на встрече заместитель директора музея Антоне Нестеров вручил заведующей фотолабораторией Университета Ирине Эммануиловне Кращук Почётную грамоту Ассоциации музеев вузов Санкт-Петербурга «За большой вклад в оцифровку фотоматериалов Архива фотодокументов Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации»

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в официальной группе Объединённого музея https://new.vk.com/museum_civil_aviation_spb