Открытие новой экспозиции Большого зала музея

21 февраля состоялось открытие новой экспозиции Большого зала музея. Торжественное мероприятие прошло в рамках программы заседания Президиума Совета Объединённого музея гражданской авиации в Санкт-Петербурге.
В торжественной церемонии приняли участники члены Президиума Совета музея – ветераны и сотрудники СПбГУ ГА, АО “Авиакомпания “Россия” и ООО “Воздушные Ворота Северной Столицы”, студенты Университета.
Символическую красную ленточку перерезали проректор по персоналу и молодёжной политике СПбГУ ГА Сергей Николаевич Широбоков; Председатель Президиума Совета музея, Заслуженный пилот РФ Михаил Андреевич Фролов и директор Объединённого музея Натэла Михайловна Сафронова.
Студент СПбГУ ГА Максим Королёв преподнёс гостям мероприятия музыкальный подарок – исполнил несколько произведений на музейном фортепиано.
Открытие Большого зала стало завершающим этапом масштабной реконструкции основной экспозиции музея, начатой в 2023 году к 100-летию Отечественной гражданской авиации.

Проректор по персоналу и молодёжной политике СПбГУ ГА С.Н.Широбоков; Председатель Президиума Совета Объединённого музея, Заслуженный пилот РФ М.А.Фролов и директор Объединённого музея Н.М.Сафронова торжественно открывают новую экспозицию
Студент СПбГУ ГА Максим Королёв исполняет музыкальные произведения на музейном фортепиано для гостей мероприятия
Проректор по персоналу и молодёжной политике СПбГУ ГА С.Н.Широбоков поздравляет коллектив музея и гостей мероприятия с открытием новой экспозиции
Участники торжественного мероприятия по случаю открытия новой экспозиции Большого зала музея