Cоглашение о сотрудничестве между СПбГУ ГА и школой №376 Московского района Санкт-Петербурга

В рамках соглашения предполагается сотрудничество по профориентационной работе с учащимися школы — знакомство с гражданской авиацией, авиационными процессиями.
Также в рамках соглашения, Объединённый музей гражданской авиации в Санкт-Петербурге будет оказывать методическую помощь создаваемому в школе музею.
В ходе встречи, на которой обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества, заместитель директора Объединённого музея гражданской авиации в Санкт-Петербурге Антон Михайлович Нестеров вручил директору школы № 376 Марии Александровне Дмитриенко благодарность за передачу в Архив музея уникальных документальных материалов о Самуиле Доновиче Дондурее — участнике Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.