Аэропорту Пулково — 90 лет!

24 июня 1932 года на посадочную площадку Ленинградского аэропорта приземлились первые два самолёта с пассажирами и почтой из Москвы. Ленинградский аэропорт начал эксплуатационную работу.
Сегодня Пулково — современный, динамично развивающийся, комфортный и гостеприимный аэропорт.
К 90-летию аэропорта Объединённым музеем гражданской авиации в Санкт-Петербурге совместно с аэропортом Пулково подготовлены выставки:

«Воздушные Ворота Петербурга». Российская Национальная Библиотека, Московский пр., 152/2. Выставка работает до 27 июня.

«История аэропорта Пулково в фотографиях». Вылет внутренних рейсов, 3 этаж. Выставка работает до конца июля.

Днём и ночью не смокает гул турбин на лётном поле. Славная история аэропорта Пулково продолжается!